
Отправка с 20 мая 20269 508 ₴
56-75 cm
64 cm
124-164 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Длина столика | 1240 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1640 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 560 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1240 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |