
4 231 ₴
Высокий барный стул CD-964 фабрики SIGNAL выполнен в скандинавском стиле. Он идеально подойдет как для домашнего интерьера, так и для ресторанов или баров.
Стул имеет практичную опору для ног, что повышает комфорт его использования.
112 cm
75 cm
40 cm
37 cm Материал: дерево
Цвет: белый
Барный стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 112 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | без обивки |
| Объем | 0.05 м3 |