
2 571 ₴
78 cm
42 cm
41 cm
44 cm Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Обивочный материал | МДФ |
| Объем | 0.023 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |