

1 673 ₴
Модель SMART II польского производителя мебели Signal - практичный деревянный складной стул, благодаря чему имеет очень широкий спектр использования – от домашней кухни до залов, где проводятся различные мероприятия. Классическая форма и приглушенные цвета делают его очень универсальным.
Стул полностью выполнен из дерева, специальная конструкция позволяет его складывать, облегчая хранение и транспортировку.
78 cm
47 cm
43 cm
40 cm Стул продается в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Обивочный материал | натуральное дерево |
| Объем | 0.03 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |