
Отправка с 21 мая 20264 219 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 500 мм |