
Отправка с 20 мая 202612 694 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 38 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | МДФ |