

Отправка с 20 мая 202627 847 ₴
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Кровать MODENA польского производителя мебели Halmar - замечательная универсальная модель, которая адаптируется под разнообразные варианты интерьера. Ее классический дизайн подчеркнуто строг и изящен.
Изголовье кровати и все ее внешние детали обшиты качественной мягкой ткатью, вся конструкция опирается на массивные квадратные ножки.
Практическим дополнением являются четыре вместительных выдвижных ящика - два в изножье и два по бокам кровати, которые можно использовать для постельных принадлежностей или других предметов.
Кровать укомплектована стеллажом.
106 cm
164 cm
220 cm
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |