







Отправка с 20 мая 202642 866 ₴
Кровать VENETO 180x200 Wersal с двумя ящиками на колесиках. Стеллаж и матрас не входят в базовую стоимость кровати.
Дополнительно можно заказать:
Спальная зона: A = 140 х 200 cм, B = 160 х 200 см, C = 180 х 200 см
Размеры даны с допуском +/- 5 см

Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.


































![]()























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wersal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 227 см |
| Ширина кровати | 214 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет обивки | можно выбрать |