
Отправка с 21 мая 202615 498 ₴
PASCAL - это очень оригинальный стол от фабрики Halmar, характеризующийся чрезвычайно интересным дизайном, который придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.
Красивый контраст черного и белого цветов делает стол великолепным в любом интерьере - современном, аскетическом или loft.
Столешницу из лакированной МДФ впечатляюще подчеркивает интересной формы металлическое основание, оформленное в виде своего рода сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |