
Отправка с 21 мая 20267 688 ₴
Материал:
Цвет:
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |