


Отправка с 20 мая 202626 876 ₴
Стеллаж и матрас не входят в базовую стоимость кровати MIDO 180x200 Wersal.
Дополнительно можно заказать:
Спальная зона: A = 140 х 200 cм, B = 160 х 200 см, C = 180 х 200 см
Размеры даны с допуском +/- 5 см

Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.


































![]()























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wersal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет обивки | можно выбрать |