
Отправка с 20 мая 202610 344 ₴
Материал:
Цвет:
Кровать дополнительно комплектуется матрасом POLARIS.

A: 93 cm B: 204 cm C: 91 cm D: 61 cm E: 14 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 31 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черешня |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл, кованый металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | дерево, металл |