

Отправка с 20 мая 202610 922 ₴
Стильная кровать VIOLETTA известного производителя мебели Halmar понравится людям, которые ищут самый высокий уровень изысканности, очень элегантный и со вкусом. Эта мебель станет идеальным решением для классических и очень стильных интерьеров.
Сочетание дерева в цвете античной черешни с элементами черного металла дало беспрецедентный, оригинальный и нетрадиционный конечный результат.
Кровать укомплектована стеллажом.
89 cm
165 cm
205 cm
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черешня |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | кованый металл |
| Ножки | натуральное дерево |