



Отправка с 20 мая 202615 535 ₴
Откидное кресло-реклайнер PULSAR известного польского производителя мебели Halmar - это непревзойденный стиль и комфорт.
У него широкое, удобное, мягкое сиденье с функциями массажа и обогрева. При помощи пульта дистанционного управления можно выбрать одну из 4-х массажных зон различной интенсивности. Также у кресла есть удобная подставка для ног. Кресло вращаеся, но не качается.
Кресло отделано экокожей в сочетании с ПВХ.
106-85 cm
47 cm
68 cm
85-135 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 47 см |
| Ширина | 68 см |
| Максимальная высота кресла с учетом спинки | 106 см |
| Максимальная глубина сиденья | 135 см |
| Минимальная высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Минимальная глубина сиденья | 85 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип управления | Пульт с дистанционным управлением |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция массажа | Да |
| Функция обогрева | Да |