

Отправка с 21 мая 20265 572 ₴
Элегантное функциональное компьютерное кресло RELAX известного производителя мебели Halmar - это предложение для людей, которые ценят комфорт.
Модель идеально приспособлена к нашим потребностям, имеет широкое удобное сиденье и контурную спинку с мягким встроенным подголовником, которая удерживает шею и обеспечивает опору поясничной части позвоночника.
Кресло обтянуто экокожей, подлокотники выполнены из прочного пластика с кожаными накладками.
Эргономика модели обеспечивается встроенным механизмом TILT, благодаря которому можно плавно измененять высоту сиденья, свободно качаться, зафиксировать спинку в нужном для пользоватетя положении и вращаться вокруг оси на 360 градусов.
Кресло выдерживает нагрузку до 130 кг.
основа - хромированная сталь
110-118 cm
46-54 cm
64 cm
75 cmКомпьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Подлокотник | пластик, экокожа |