
Отправка с 21 мая 20266 802 ₴
Материал:
Цвет:
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |