
6 015 ₴
Материал:
Цвет:
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |