
3 124 ₴
Журнальный столик Gina C - это чрезвычайно изысканная модель, которая будет хорошо служить благодаря своей эстетике и многофункциональному характеру.
Его можно с успехом использовать в качестве кофейного столика, декоративного и даже прикроватной тумбы.
Эта модель будет прекрасно смотреться в современных интерьерах, в которых господствует минимализм или гламурный стиль.
Размеры:
45 cm
43 cm
Материал; столешница - стекло / каркас - металл
Цвет: черный / хром
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Длина столика | 430 мм |