
5 240 ₴
Стильный журнальный столик Rosa фабрики SIGNAL сочетает в себе надежность и креативный дизайн.
46 cm
50 cm
100 cm Материал: столешница - МДФ/каркас - металл
Цвет: белый лак/хром
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серебро |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.08 м3 |
| Тип | журнальный столик |