
3 014 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Вишня |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |