


13 493 ₴
Материал:
Матраc и основание не входят в стоимость и приобретаются отдельно
Размеры (Д х В х Ш): 205 х 86 х 146 см
Спальное место: 140х200 см
Вес: 106 кг
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |