







Отправка с 20 мая 202631 205 ₴
Стеллаж с подъемным механизмом, матрас и ящик для белья не входят в базовую стоимость кровати PRATO 140x200 Wersal.
Дополнительно можно заказать:
Сборка является самостоятельной и не требует специальных умений.
Спальная зона: A = 140 х 200 cм, B = 160 х 200 см, C = 180 х 200 см



































![]()























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wersal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 226 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |