
19 237 ₴
Фасад украшен фрезерованной деревянной частью с окантовкой из черного стекла.
Размеры (Д х В х Ш): 110 х 47 х 56 см
Вес: 63 кг
Журнальный столик PORTI 41 Szynaka поставляется в собранном виде. Комплектуется всей необходимой фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шоколадный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП, натуральное дерево |