
14 637 ₴
Материал:
Размеры (Д х В х Ш): 85 х 48 х 85 см
Вес: 29 кг
Журнальный столик VELVET 42 Szynaka предназначен для самостоятельной сборки.
Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 850 мм |
| Длина столика | 820 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | шпонированная ДСП |