
45 252 ₴
Материал:
Изножье декорировано горизонтальной подсвеченной вставкой. Матраc и основание не входят в стоимость и приобретаются отдельно.
Размеры (Ш х В х Д): 168 х 90 х 218 см
Спальное место: 160х200 см
Вес: 109 кг
Кровать VELVET 76 Szynaka предназначена для самостоятельной сборки.
Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |