




Отправка с 21 мая 202634 022 ₴
Элегантный обеденный стол ALARAS II из коллекции Modern фабрики SIGNAL. Небольшая встроенная полка под столешницей делает его более функциональным.
76 cm
85 cm
140-200 cm
Материал: столешница - закаленное стекло + МДФ / ножка - МДФ + матовая сталь
Цвет: темно- серый + белый лак

Стол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |