
6 347 ₴
Журнальный столик Gina B из коллекции Loft фабрики SIGNAL бросает новый взгляд на дизайн этого предмета мебели.
Элегантное сочетание цветов, современная конструкция и роскошное выражение модного дизайна привело к созданию модели в исключительно вечной эстетике, которая прекрасно подчеркнет интерьер, выполненный в гламурном, современном и эклектичном стиле.
Этот столик впечатляет контрастными цветами и интересной круглой формой, а незначительная высота позволяет его использование как возле дивана, так и с напольными подушками.
Размеры:
40 cm
82 cm
Материал; столешница - стекло / каркас - металл
Цвет: черный / хром
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 820 мм |
| Длина столика | 820 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 820 мм |