
Отправка с 20 мая 20262 571 ₴
Необычно интересный и оригинальный журнальный столик Largo C из коллекции Loft фабрики SIGNAL.
60 cm
30 cm
40 cm Журнальный столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.011 м3 |
| Тип | журнальный столик |