
Отправка с 20 мая 20265 879 ₴
Nevada D - это интересно спроектированный и солидно исполенный журнальный столик фабрики SIGNAL. Он станет идеальным решением для стильных, элегантных интерьеров.
Размеры:
55 cm
60 cm
Материал: столешница - МДФ+натуральный шпон / каркас - натуральное дерево
Цвет: белый
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.051 м3 |
| Тип | журнальный столик |