
3 407 ₴
Журнальный столик Tablo L из коллекции Loft фабрики SIGNAL.
45 cm
51 cm
111 cm Журнальный столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Длина столика | 1110 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |