
4 600 ₴
Функциональная тумба под ТВ Tablo TV из коллекции Loft фабрики SIGNAL для людей, которые ценят индивидуализм в дизайне интерьера.
Она отличается высокой прочностью и эстетичностью.
54 cm
40 cm
120 cm Тумба предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Ножки | металл |
| Полки | МДФ |
| Комплектация | |
| Полка | 7 шт |