
Отправка с 20 мая 20266 433 ₴
Cовременная кровать из металла Birma фабрики SIGNAL, оформленная в стиле минимализма.
Она идеально подойдет для гостевой или молодежной комнаты, особенно для девочек. На спинке кровати, по центру, сосредоточено сердечко, что придает ее дизайну особого шарма, подчеркивая женский характер.
Кровать оснащена металлическим каркасом под матрас.
97 cm
96 cm
208 cm Материал: металл
Цвет: белый
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Объем | 0.119 м3 |