
Отправка с 21 мая 20264 317 ₴
Классическое эргономичное компьютерное кресло Q-345 фабрики Signal обеспечит комфорт и функциональность.
Спинка кресла профилированная, т.е. имеющая анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника.
Механизм TILT, который используется в этой модели, обеспечивает плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксацию спинки в вертикальном положении и вращение на 360 градусов.
В обивке спинки кресла использована сетка, обладающая аэро-эффектом, которая хорошо пропускают воздух, благодаря чему кресло "дышит".
Подлокотники комбинированные – одна из опор хромированная, а другие элементы выполнены из пластика с текстурным покрытием.
основа - хромированная сталь
118-128 cm
47-57 cm
62 cm
49 cm
Компьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.123 м3 |