

2 669 ₴
Необычный стул Ego известного бренда Signal, сиденье которого выполнено в форме ковша, что делает его не только функциональной частью мебели, но и украшением любого интерьера. Идеальный компромисс между красотой и практичностью, классикой и современностью - это заслуга сочетания оригинальной формы стула со светлыми, приглушенными цветами.
Сиденье стула изготовлено из прочного пластика - полипропилена. Этот материал характеризуется высокой устойчивостью к факторам внешней среды, таким как большие перепады температур, УФ-излучение и влажность. Кроме того, полипропилен очень прост в уходе.
В качестве основы для стула используется прочный металл, окрашеный под цвет дуба, благодаря этому модель очень устойчива.
76 cm
46 cm
47 cm
41 cm Материал: пластик / металл
Цвет: белый / дуб

Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Каркас стула | металл |
| Объем | 0.065 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |