
Отправка с 20 мая 20261 451 ₴
Металлический стул H-261 bis alu фабрики SIGNAL - это хит продаж. Он очень популярен благодаря отличной современной отделке, высокому качеству и демократичной цене.
В модели используется классическая алюминиевая рама, которая, помимо прочности, придает стулу современный, стильный внешний вид.
Обивка из экокожи декорирована горизонтальными рельефными стежками, которые добавляют стулу интересного выражения.
96 cm
45 cm
40 cm
38 cm Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Объем | 0.027 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |