


Отправка с 20 мая 20262 854 ₴
Matis А - это простой и функциональный стеллаж в стиле Loft от фабрики SIGNAL. Он идеально подойдет для подростковой комнаты или домашнего офиса.
Рама выполнена из металла, а четыре полки разной глубины - из МДФ, который покрыт натуральным дубовым шпоном. Каждая полка с тыльной стороны имеет приподнятый бортик, который защищает вещи от падения.
147 cm
48 cm
52 cm Материал: МДФ / металл
Цвет: дуб / темно-коричневый
Стеллаж предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Объем | 0.038 м3 |