


23 727 ₴
Классическая, функциональная двуспальная кровать ASCOT фабрики Signal идеально подойдет для любого стиля интерьера.
Она полностью облицована прочной тканью, целостность дополнена деревянными ножками. Стеганое изголовье наполнит спальню уютом, внесет особый шарм и теплоту.
Практическое дополнение - два выдвижных ящика для постельных принадлежностей или других предметов.
Кровать укомплектована стеллажом.
110 cm
175 cm
219 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Обивочный материал | Ткань |
| Объем | 0.664 м3 |