


3 481 ₴
Практичный и функциональный стул CD-61 фабрики Signal - это типичный представитель скандинавского стиля. Прочные материалы в сочетании с профессиональной отделкой создают продукт, который отвечает ожиданиям каждого пользователя.
Каркас и спинка выполнены из дерева дуба, а мягкое сиденье обтянуто прочной серой тканью.
76 cm
45 cm
43 cm
44 cm Материал: ткань/ массив дуба
Цвет: серый
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Объем | 0.054 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |