
1 820 ₴
Стул Kris известного бренда Signal сочетает в себе классический стиль с современными дизайнерскими решениями, предоставляя пользователям максимальный комфорт и возможность создать элегантный, стилистически интересный интерьер.
Прочное основание выполнено из натурального дерева бука - деликатные ножки с четкой структурой дерева обеспечивают интересный противовес монотонному сиденью из полипропилена.
Мягкая подушка из экокожи на сидении стула обеспечивает комфорт во время использования.
83 cm
45 cm
49 cm
41 cm Материал: пластик, экокожа / массив бука
Цвет: серый
Cтул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Объем | 0.06 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |