



16 002 ₴
Texas - это классическая прочная кровать известного брерда Signal, которая сочетает в себе современные формы и в то же время необыкновенный уют и максимальный комфорт.
Эта элегантная модель выполнена из серой ткани с декоративным стеганым изголовьем по типу капитоне. Целостность дополнена деликатными деревянными ножками.
Идеально подобранное озголовье будет не только красивым элементом декора, но и обеспечит поддержку спины во время отдыха.
Размеры изделия позволяют разместить ее в маленькой спальне или использовать в качестве удобной односпальной кровати.
Кровать в комплекте включает стеллаж из букового дерева, который подходит для любого типа матраса.
103 cm
160 cm
220 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 37 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Обивочный материал | Ткань |
| Объем | 0.425 м3 |