

Отправка с 20 мая 20261 292 ₴
Размеры: 45/45/51 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | металлические ножки |