

3 604 ₴
Размеры: 100/60/45 см.
Материал исполнения: стекло/МДФ ламинированный
Цвет: венге
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло |