
2 005 ₴
Размеры: 50/58 см.
Материал исполнения: стекло/хромированная сталь
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | нога-колонна |