
Отправка с 20 мая 20262 645 ₴
Размеры: 90/50/45 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, стекло |
| Столешница | МДФ |