

Отправка с 20 мая 202613 936 ₴
Размеры: Ø80/27 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 39 кг |
| Высота столика | 270 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |