
Отправка с 20 мая 20269 410 ₴
Размеры: 130/70/42 см.
Материал исполнения: стекло/МДФ лакированный/хромированная сталь
Цвет: пепельный, темно-пепельный
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | стекло |