
1 181 ₴
Журнальный столик SARDINIA известного производителя мебели Halmar - идеальное решение для современных, очень простых и легких, но все же стильных интерьеров в стиле loft или bauhaus.
Столешница и полка выполнены из закаленного стекла, а три массивных ножки - из нержавеющей стали.
48 cm
45 cm Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | стекло закаленное |