
6 863 ₴
Размеры: 110/60/45 см.
Материал исполнения: стекло/МДВ лакированный
Цвет: бело-черный
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | нога-колонна |