


Отправка с 15 июня 202623 936 ₴
Современный стол ASPEN фабрики Halmar - это идеальное решение для людей, которые ценят простые, функциональные и в то же время элегантные решения. Его уникальный дизайн может стать отличным решением для современной столовой или дизайнерской гостиной.
Белая глянцевая столешница изготовлена из высококачественной лакированной плиты МДФ, которая отличается высокой прочностью и простотой ухода. Основа стола выполнена из нержавеющей стали, на которой размещена элегантная нога-колонна лакированной МДФ.
76 cm
90 cm
140-180 cm 
Стол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |