




Отправка с 21 мая 202630 344 ₴
Стол HORIZON фабрики Halmar выполнен в стиле loft - это отличный выбор для современных и стильных интерьеров. Холодная, строгая форма стола, обогащенная выразительными дополнениями, сделает пространтво неповторимым.
Столешница привлекает внимание своим необычным керамическим покрытием в цвете, имитирующем натуральный камень. Этот материал, устойчивый к высокой температуре, загрязнениям, царапинам и практичный в повседневном использовании. Основание изготовлено из прочного металла, окрашенного в черный цвет.
76 cm
85 cm
120-180 cm 
Стол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |